Татьяна Грицишина

Я могу долго смотреть, как кассирша деньги пересчитывает.. а Вы на что можете долго смотреть..??

Павел Ливанов

Куда она потом кладет их и долго жду пока она отвернется))

Иришка Ахмадулина

А я кассир. Могу долго смотреть, как покупатели нервничают, пока я деньги пересчитываю

Atosik

на атомный гриб

Юлия Зверева

Сама люблю пересчитывать деньги. Многа...)

Дмитрий Индюков

Огонь, воду, облака, и одним глазом подглядываю на кассиршу. никуда она от моего зоркого взгляда не денется...

Алексей Годовасенко

на костёр ночью.

Юленька Байкалова

Я много на что могу смотреть долго.... Но потом я почему то резко могу взбеситься.... на это лучше не смотреть....

Alexey К*******

как другие работают

Елена Тимошина

А я могу часами пересчитывать деньги, особенно мелочь...

Сергей Евсин

на её еврейский бисер

Зоя Волкова

Все движущееся, тучи, например, море, костер, как котята играют.

Ангелина Кролевцова

На природу!
Особенно на дельфинов и воду)))