Елена Мяушкина

если не можешь забыть человека

прошло 5 лет. сама прекратила отношения. он лишь принял мое решение. все это время я была в отношениях с другим мужчиной. почему то не могу забыть того. он приснился мне в новогоднюю ночь. с этого и начались усиленнные думы о нем. года 3 не снился...

Diana Adamiya

Забыть придется. Вы же сами прекратили отношения. Человек не тряпка, которую можно бросить, потом подобрать, или снова бросить. Вас же такой безвольный товарищ сразу бы перестал интересовать. Он не вернется. Что нам дано, то не влечет, нас непременно змей зовет, к себе, к таинственному древу.... Запретный плод нам подавай, а без него и рай не рай.