Юлия Бурмоличенко

Когда я встречу своего мужчину и выйду ли замуж второй раз? 13.12.1975

Сергей Бахромкин

Мужчину встретишь.. летом.. в середине.. есть такой расклад у тебя.. но замуж не выйдешь за него.. хотя на сердце он долго у тебя будет... а вообще надо гадать.. чтобы прогнозировать будущее.. сказала на полтора мес вперед.. что увидела)

Нюся Крючкова

да, будет второй брак

Ольга Балабаева

весной 2014 года

Виктория Покаместова

мужчина будет, можно еще притянуть еще.

Игорь Швырлов

вы его знаете, причем очень хорошо.