Семён

Как называется резиновая заглушка сзади фары снимаемая при замене ламп на пежо 307?

Ри
Ритулька

Пыльник?

Irinka Gosteva

Крышка или заглушка :))) так по и называется по моему.

На
Надюшка

Резиновая??!! Там 3 пластиковых в блок-фаре.... 1-я (мелкая) от поворотника, 2-я (большая ближний+ доп. свет) противотуманки типа... и 3-я среднего размера - дальний. Могу порядок ламп напутать, но! крышечки 3шт! Пыж дорестайл - 2005г. 1,6 UNF с АКПП - жена рулит, я чиню! 🙂