Дмитрий Шапилов

Помогите придумать что нибудь интересное на лето...

..надоели банальные поездки на море или по городам России) ) Может ы знаете какое нибудь место интересное, где стоит побывать) ) (огороды не предлагать^-^)

Дмитрий

на Волгу или др. реку с палатками и лодками на недельку дикарями

Дмитрий Сысоев

Если у тебя есть деньги ты и в России устроишь охуенное лето. Бабы, друзья, отдых

Сергей Черкасов

в Германии, Швейцарии

Denis Kasumov

Займитесь туризмом (кемпингом) очень увлекательно и интересно. Красивых мест в России очень много.

Анастасия Кулик

в Карелию... на байдарке..