Юля Кременева-Лебедева

Привет ЗЛО! Ты ещё не ощущаешь на себе "синдром ответчика"? )

Смеёмся пока не загребли в психушку ))))

http : // professionali. ru/Soobschestva / psi-faktorvzglyad / psihopatologija-interneta /# topic

Михаил Сергеев

Я только истцом могу быть)))

Людмила Марченко

ща твою ссыль прочитаю и отвечу, так ..эээ... погоди.. .
кхм... почему то нашел множество ссылок... выбирать было лень из всех
ну... что сказать... синдром то в принципе не хуже того что за столом на кухне в Совке получался
так шо ...лично для меня... не накладно... ну и ладно

Роман Любимов

Временами бывает)))

Ирина Басова

Смеяться не над чем!) это серьёзное отклонение!)))))

Эльмира

Ощущаю

Мажинова Оксана

Думаю, мне еще рано, Доктор ))