Mariya Lubimaya

Вопрос к девушкам. Девушки нравиться ли вам когда у парня накаченная грудь

Катерина

Мне нравится мой пацанчик

Татьяна Надина

Нравится спортивная фигура, а не перекаченное чудо.

Елена Перова

Да-да! вот такой мой идеал))

Людмила Туркова

нет мне не нравится ну спортивный нормально но не качек и не накаченный

Руслан Багиров

мне больше нравится пресс из 8ми кубиков и упругие ягодицы!)

Татьянка

а я люблю мужское пузико, только не пивное!!!! а качёк и спортик точно нет!

Саша Антонов

Да. Но чтобы выглядело естественно (в меру, а не перекачено + ОгромныЕ банки по бокам) ), тогда и будет красиво и привлекательно))

Настёнка Милая

да. нравится очень) в принципе нравиться, когда парень не дрыщ и следит за своей фигурой)