Cemil Saraydar

Помогите вспомнить название фильма! Пожалуйста !

Фильм начинаеться со сцены как чуваку отрезают польцы или палец за долги, потом он начинает искать деньги, едет по какомуто городу в пустине, его приглашает девушка на джипе домой, а потом ее муж заказывает ее за деньги, в конце фильма он на красном мустенге уезжает с деньгами. Фильм в стиле Квентина Тарантино.

Андрей Новиков

"Поворот"
(U Turn)
http://www.kinopoisk.ru/film/3958/

Полукриминальный персонаж Бобби Купер (Шон Пенн) едет по пустыням американской глубинки с целью встретиться с кредитором и расплатиться со старым долгом. На дороге у Бобби лопнул "патрубок радиатора" и он вынужден съехать с шоссе и отправиться на ближайшую станцию техобслуживания. В полу-заброшенном городишке с гордым названием Сьюпериор (англ. Superior — превосходный) он оказывается случайной жертвой ограбления магазина и теряет все свои деньги. Предчувствуя расправу со стороны кредиторов, в лихорадочных поисках быстрых денег он вмешивается в жизнь сонного городка, за пыльным фасадом которого кипят безумные и извращённые страсти.
Сюжет изобилует резкими поворотами и неожиданными разоблачениям.

До кучи похожий фильм
"Придорожное заведение"
(Red Rock West)
http://www.kinopoisk.ru/film/11517/