Оля Дембицкая

Помогите Посоветуйте Фильм!

Ку народ!
Подскажите фильмы РОМАНТИКУ о подростках 12-15 лет... Меня интересует не просто романтические фильмы эм как сказать то.

.Довайте я приведу вам примеры ( Королевство Полной Луны, Есть Мечта - Будут И реключений, Мост в Терабитию, ВПУСТИ МИНЯ) чтото на подобии этих фильмов.

Меня неинтересуют фильмы типо Три метра над уровнем неба итогдалее где типо в ночале любит 1 патом другого некаких страстей и тогдалее мне ненужно=) Хм какбы вам сказать просто чистая любовь чтоли 12-15 лет главным героям чтобы было! (ПРОЧТИТЕ ЭТО 100 рас потомусто всякие придурки всеравно пишут СВАЁ! если вам нечегонеприходит на ум по маему запросу то пока)

Вот ещё рас пишу эти фильмы ( Королевство Полной Луны, Есть Мечта - Будут И реключений, Мост в Терабитию, ВПУСТИ МИНЯ) кто их смотрел обязательно поймёт какие именно фильмы мне нужны а кто несотмрел то подскажите что знаете по маему описанию!

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ!

Елена Васютина

"Ну Погоди"
"Том и Джери"

Елена Шарова

Стардаст!! ! или звездная пыль!!!!

Николай

Таинственный остров 2 части,
Хроники нарнии все части
Золотой компас
Гарри Потер еще можно