София Живилова

Подскажите, в каком фильме были, эти строки?

"Жизнь не всегда счастье, смерть не всегда горе. Я хочу переродиться в каменный мост, и 500 лет стоять под холодным ветром, палящим солнцем и проливными дождями, лишь бы ты прошел по нему хотя бы раз"

Из памяти отрывки из фильма (то что помню)

1.Фильм либо китайский либо японский
2.Девушка из фильма (главная героиня) сделала операцию по смене лица, что бы скрыться т. к ее хотели убить.
3.Главная героиня является хорошим воином
И это все, что помню.
Кто знает, что то похожее подскажите пожалуйста. Заранее при много благодарна за ответы. 🙂

Денис Москалёв

"Власть убийц"

Елена Цой

Власть убийц.