Иван Петухов

Подскажите, где скачать фильм охотник в хорошем качестве? Подробности внутри.

Подскажите (если кто знает) , где скачать фильм охотник в HD?
А то весь рунет перерыл и максимум что нашёл это SATRip 1.76 GB.
А так как фильм мне очень понравился, хочу заиметь его себе в коллекцию в прилично качестве.
Заранее спасибо!

Ника Шпак

С торрента. А торренты все на любой вкус, просто выбор за тобой.