Татьяна Брикова

Активация по телефону

Помогите активировать. телефон (971) (4) 391 7000
Лицензия корпоративаная
продукт корпоративная 8
ключ (расшифруйте) 32тц-9лй84-з47ег-в8ппн-сцсл7
в случае возможноси пзвоните по россйскому номеру искиньте ключ в личку

Константин Чернышев

Имбицил, это и есть ключ, только в 1 "столбце" нет одной буквы -> J, замени буквы на латинские

Виталий И Эльвира Кравчун

Да кинь ты ети бредни, качай kmsnano 25 final и все будет, активацыя четкая, нахрен ети шифры пароли!

Радик

Ну так активируй!!!! Если про винду, так звонок бесплатный....

Михаил Варичев

Вариант, кстати!

Зинаида Новикова

Идиот, это ключ на другой раскладке