Dashdizzles

здравствуйте. Помогите пожалуйста срочно

здравствуйте. У моей тетибыло двурогая матка. После беременности у нее удалили одну часть двурогаяй матки вместе с ребенком. Подскажите пожалуйста она может забеременеть после такого случая. За ранее спасибо !!!

Дениска Клубнячков

Если вам поставили диагноз двурогая матка, не падайте духом. Многие женщины беременеют, вынашивают и рожают естественным путем, даже не подозревая, что матка видоизменена. Если же патология серьезна, ознакомьтесь с проблемой более детально, проконсультируйтесь с несколькими врачами. Соблюдая все требования и предписания, у вас, несомненно, все получится!

Айшат Хамдеева

Возможно.. . На все воля Божья....