Ки
Киса

Можно ли поступить в школу с медицинском уклоном в 10 классе?

Я закончила восьмой класс и теперь хочу поступить в школу с мед уклоном. Врачом мечтаю стать с 5 класса, но не получилось перейти. Сейчас уже могу, но на этот год уже поздно. Подскажите пожалуйста.

Надежда

Можешь просто закончить 9 класс, сдав ГИА, если ты закончила 8 класс. И иди в мед. колледж. Сейчас многие так делают. Да даже можо уйти в 10 классе и пойти в колледж, но только в колледж, а не в институт.