Валерий Новиков

Помогите найти омоним к слову "РЕЙТИНГ"!

Яна Гатауллина

На мой взгляд - тут амоним полный... )

Пример:
1. Ручка - пишущая (перьевая, шариковая... )
2. Ручка - дверная, шкафная и т. д.
3. Ручка - детская, женская и т. д.

То же и по слову рейтинг

1. Рейтинг - степень популярности (какого- либо продукта, ресурса) ;
2. Рейтинг - возрастной (ограничение по возрастному цензу) ;
3. Рейтинг - кредитный (мера кредитоспособности частного лица, предприятия, региона или страны...)

Кс
Ксения

? Если ты правильно спросил, то мне кажется - какой тут может быть ОМОНИМ, да никакого. Слово РЕЙТИНГ во всех своих применениях означает примерно одно и тоже.