Екатерина Качалова

Подскажите, что это за оператор и из какого города, если номер начинается на +7964584

Ника Захарова

Билайн, Москва

Евгешка Салова

Обычно когда мне нужно узнать к какому региону принадлежит тот или иной номер Я звоню оператору своей сети и прошу дать мне такую справку По первым шести цифрам оператор сообщает к какому региону или сети принадлежит этот номер Все просто А звонок и справка оператора бесплатны