Ма
Максим

Посылка прошла таможню в Москве 5 дней назад, больше ее статус не изменялся - это нормально?

(последнее -Таможенное оформление завершено05.06.2013 00:03104001Москва PCI-1Выпущено таможней)

Я живу не в Москве, сколько ждать еще, пока ее направят в мой город?

Яна Ермолович

По нормативам неправильно, но нормально из-за того, что почтовая служба не справляется с потоком посылок и бандеролей. В виду этого обстоятельства точно ответить на этот вопрос никто не сможет. У меня сейчас такая же история происходит, третий день почтовый сайт показывает, что бандероль находится на сортировочном пункте.

Наталия Палчей

Вполне. Сейчас у почты России большая загруженногсть в связи с тем что количество посылок из то же Китая превышает все мыслимые размеры. Вместо обычный 30 дней у нас посылка шла целых два месяца. причем 14 дней только была в в МСК. Заказывали посылку на ебее.

Лариса Сапрыкина

С начала скажите где вы живете и должен был прийти посылка. Если чего то заказали через интернет, то по всей вероятности можно деньги назад требовать если посылка не пришло.