Ксения Косьяненко

О чем молчат сказочники?

Михаил Варичев

О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для ее описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить.

Макс Фрай

Мария Мальнева

О том, что ВСЕ сказки - о женско-мужских взаимоотношениях:)) ) Хотят, чтобы сами дошли...

Па
Павел

сказочка, то кончается когда молодые поженятся, а там наступают жестокие (не сказочные) будни, вот о них то и говорить нельзя)))