Baсилий

Как передать фото по блютузу на телефоне Nokia Lumia610???

Фёдор Корнейчук

в твоём вопросе есть ответ!

Серега Хасанов

это говно-нокия... .
выбрось ее!!!

Ал
Александра

Включите блютуз на обоих аппаратах. Среди определившихся (их может оказаться несколько) выберите нужный и передавайте.

Катерина Зинченко

на 610 блютуз предусмотрен только для блютуз гарнитуры, а не для передачи файлов. но я где то слышал что есть программа которая решает эту проблему

Se
Serega

Если с телефона на компьютер - для этого есть кабель. Если с телефона на телефон - это умеют даже первоклашки.