Женя Гуллер

ехать ли в поездку куда предлагают? как на пройдет? Стас 7.10.1986

София Живилова

Ехать и правда не стоит. Вы останетесь недовольным результатом поездки.

=M
=Zmn=- Myxamor

Вы уже сомневаетесь... А ваша поезка полностью зависит от вашего настроя. Я бы очень рекомендовала поехать, но прежде надо положительно настроится. В любом случае решать только ВАМ.