Елена Пастухова

Есть ли у этого человека чувства ко мне???

Наталья Мазаева

чувства положительные. . но несколько материального характера.

Наталия Боклаженко

желание создать семью - минимальное, прагматические нюансы - на максимуме.. .
не просто будет те чувства, которые вероятны у него к вам довести до " победного" конца.

"Ваше вpемя пpишло, активно пpинимайтесь за дело, но, pазумеется, помня о необходимой пpедусмотpительности, иначе все усилия пойдут пpахом. Не пpинимайте слишком поспешно то пpедложение, котоpое Вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гоpаздо менее выгодно Вам, чем на пеpвый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дpужеским связям. Разумные и pеальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок вpемя не подходящее. Помните пословицу: не pой дpугому яму, сам в нее попадешь. "

Марина Кузьмина

Сильных чувств, увы, нет.