Сергей Бритов

какое у Вас настроение? поделитесь))))

Юлия Князева

На данный момент настроение у меня чем-то похоже на погоду за окном. +18, сыро и сильный дождь. Такое настроение у меня держится уже почти год. Это правда. Бывают, конечно, моменты, когда настроение хорошее по разным причинам - это бывает крайне редко. Да ещё у меня проблемы с нервной системой, куча неврозов и расшатанная психика от такой нелёгкой жизни.

Раньше и то, было хоть чуть лучше чем сейчас. Множество проблем как со своим здоровьем, так и материальных не дают мне нормально жить. Но Надежда всегда погибает последней. И я верю в то, что скоро всё будет ОК))

Скоро работа начнётся. С 5 сентября.

Олеська Тихонравова

У меня оно сейчас фиговое.

Ляля Иванова

Сонное . Я на работе в ночь.

Айбек Осмонов

Сейчас хочется спать, но я спать не хочу)

Александра Солдатова

Просто охеренное))))))