Екатерина Семирова

Помогите найти хобби мне 14 лет читайте ниже

хочу танцевать это мне больше всего нравиться но не могу (проблемы с коленом) спортом естественно тоже не могу, играла на скрипке 3 года надоело, рисовала 2 года тоже не очень, шить не вариант я не выдержу, колекционировать не нравиться, петь нет голоса, а нравяться современные танцы но увы (((помогите найти хобби

Виктор Ильин

Чти и анишемнись.

Наталья Нагорная

Если так хочется танцевать почему бы и нет люди с 1 ногой в футбол играют главное желание а там все само собой получится = ))

Евгений

Читай книги.

Аннет Алексеева

вышивка?
кружки различные?
молодежный центр (организация, газеты)

Александр Новичков

Капуэро - бразильский вид боевых искусств, совмещающий в себе как собственно технику боя, так и танец. Оптимально для вас. И заниматься спортом и в то же время танцевать.

Елена Зимина

у меня от трюкачества развился мениск обоих колен, прошел, все ничтяк, стоит только захотеть

Татьяна Данилочкина

коллекционируй зубы бездомных бегемотов

Ольга Петрова

Купите машинку на пульте и гоняйте с друзьями по хобби. Очень увлекательно. Причём ребята все состоятельные и молодые. Это молодое увлечение, недавно у нас... В основном парни гоняют. Научите танцевать машинку - будет Ваша фишка!
Удачи!

Алексей Абакумов

Как насчет небольших рассказиков на свободные темы, о том, что тебе нравится. Ты человек творческий, и возможно тебе понравится излить что-то на бумагу, то что у тебя в голове - а здесь уже и правда нет граней 🙂

Алишер Сахибназаров

Попробуй всё-таки танцевать. Может получиться. Главное себя не жалеть.
А так не знаю, поинтересуйся какие у вас там в городе есть кружки. Может запишешься на какой, понравится. Ну или на другом инструменте попробуй играть

Музыка Ливня

сделай операцию и танцуй. нет возможности? займись писательством)