Екатерина Арлет

Что это за насекомое??

Я уже не знаю как с ними бороться, как они называются? ? Эти насекомые такие большие я не пойму кто это? ? Похожи на большого комара, большой с такими длинными лапами, помоему летать они не умееют, постоянно волочатся по полу и по стене, расскажите о них? ? Они опасны??

Все узнал это Комар Долгоножка, ток вот как с ними бороться....

Магдалена М

долгоножка не комар. он не кусается

Айка Айкоша

Разновидности "караморов" или "долгоножки" это. Они нектаром питаются и не кусаются.

Anna Vologina

Эмм.... может это угловые пауки (их еще домашними называют)

Ел
Елышева

это наверно сенокосец он не опасен, питается мелкими насекомыми и семенами.