Алексей Беляев

К чему снится родить ребеночка? Кто в курсе?)

Насчет удивления слышала, а вот плохого... ((

Светлана Дрогалина

Представляю если мне такое присниться я наверно не проснусь от ужаса уже

Артем Бoчков

к диву.... удивляться чему то ...
у меня обычно этот сон к плохому удивлению

Денис Зайцев

если мальчик - удача,
девочка - недоразумения

Наталия

родить мальчика во сне к прибыли или успешному задуманному делу. а девочки снятся к убыли. Мне снилось несколько раз рождение мальчика и действительно к успешным делам в близком времени.

Алёна Базаргулова

Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.