Серых Ирина

девушки! вы бы вышли замуж за путина если бы он вам предложил??

Марина Авдеева

Зачем он мне? Пока конфетно-букетный период, пока заявление в ЗАГСе полежит - уже и срок его правления к концу подойдёт...)) )
Я лучше развода Медведева подожду, он следующий в очереди на президенство...)))

Александра Глухова

Я лучше пососу член у бегемота) чем увидеть такое

Даша

нет я за рамзана хочу

Los Merengues

Кто это?

Кристина Новикова

Может все же какая выйдет, чтоб травануть его или там нож в сердце всадить? Ведь Героиней сразу станет!

Виктор Куликов

ему не девушка, ему женщина нужна)