Анна Кузнецова

Поджигали ли вы в детстве газеты в почтовых ящиках и кнопки лифтов на этажах и в самих лифтах?

Халюк Кабоглу

Портреты ра3ных политиков на стенах приклеевали, чтоб любой проходя мимо мог в него плюнуть. Многие плювали.

Ольга Лифатова

Я газеты с ящиками и кнопки где бы то ни было - не палил, но"дымовухи" из целлулоида делал, было весело, ребёнок, что тут говорить )))

Юлия Троянова

Нет. Мы с другом Вовкой Кожевниковым лет в 4-5, разжгли костёр из газет в нашей комнате (не было дома никого) . Да ещё и спорили к кому идти. У меня газет было больше. ПОПАЛО!! ! Зато КАК горело? Кружками воду носили и заливали....

Ки
Киса

Хулиганкой была жуткой, но Мишей Квакиным никогда.

Сергей Коськин

Нет, я нормальный человек.

Альберт Ломанов

Наоборот, бегал с бутылкой и тушил.

Серёга _____________

неа, но пух поджигаем до сих пор

Светлана Субботина

В детстве? ) Да я до сих пор)))

Вася Трифилёнков

нет, я только всякой гадостью с балкона кидался)

Мирель Чолпонкулов

Не, мы срали в газету, поджигали её около двери, звонили в звонок и убегали 🙂

P.S Было весело, да, да .

Павел Антонович

Нет. Только дымовушки бросали в подъезды.

Ирина Семочкина

при Советской власти такого не было. Вечерами мы стояли возле пионерского костра и взявшись за руки пели пионерские песни

Наталья Назарова

увы бог миловал - стадию развития Дауна не проходил

Татьяна Свиридова

У нас в деревне почтовые ящики были только на заборах, а лифтов вообще не было, ну кто чем другим не шалил)

Антон

Я что, Ё..НУТЫЙ? Это же поведение ИДИОТОВ!