Maria Maria

Вот вы хотя бы раз задумывались ...как чувствует себя "воля" в вашем кулаке...?)

ну и как она у вас там поживает ?))

Любашка Кислякова

... хотелось бы чтобы она была железной, дабы не думать о её самочувствии ...но мне ещё работать и работать ...над своим "кулаком" )...
Ну в общем-то жить интересно - есть большое поле для деятельности.

Раиса Козочка

я её за хвост держу)).... нежно, но... крепко)

Евгений

Визжит и отбивается.
А у некоторых - лениво свисает 🙂

Елена Рогова

Она не напрягается=)

Лёха Гайван

У меня для нее к сожалению кулак расслаблен

Наталия Кадоркина

воля она простор
теней нет
воля он - В эЛь.. . в солнце.. .
поле - по эЛь чисто поле.. .
даль - до эЛь
сила - с эЛь

Имран Ахмадов

Вот уж за кого не стоит беспокоиться! Воля хозяйничает, в пределах ей дозволенного,
она и сжимает кулаки, если ей этого хочется, и разжимает.
А фразу насчет зажимания воли в кулак придумал непонимающий человек.
Наверное, она звучала впечатляюще -- но до сих пор не перестала быть неверной.

Витаминка

Как сыр в кипящем масле.