Екатерина Черепашкина

Вам когда - нибудь снились ответы или ответчики?

Кристина

Да )
И ответы, и вопросы, и ответчики снились --
в период неофитской восторженности Ответами... и ответчиками.. . Давно это было.

Влад Борщевский

Да!! ! Я даже как-то отвечала во сне)) ) Тогда в "Ответы" Я ходила. как на работу)))))

Александр Косов

Ответы - нет, не снились)
А ответчики.. . да, раньше снились.. .
Приснилось, что держит меня за руку один человек. Я его не вижу, но была уверена, что это именно он держит мою руку.. .

Если даже и заблуждалась, пусть будет так.. . тогда мне это придавало уверенность.

Святая Вода

Представляю, это был бы фильм ужасов, вернее сон и все ответчики в виде аватарок- кошмар, так можно и не проснуться.)))

Н@дюш@

Я имею способность запоминать свои сны.
Но людей и ответов с проекта Ответы, в моих снах нет.
Удачи и чистоты.

Max Gusev

к счастью нет

Валерия Николаичева

бывало затянет....

Анас Эль Сайед

тут тебе точно никто!! ! не скажет снилось ему такое либо не снилось

Диман

нет, я еще не совсем свихнулся.