Нахблянту Сукиблин

Может ли что-то получится?

У меня есть любимая девушка которую я сильно люблю и она говорит что любит меня. Но я бедный, она из очень богатой семьи. Только не смотря на это, у нее нет таких дурацких привычек и замашек как у богатеньких детишек. Но я боюсь что мы долго не будет встречаться 😞 Я очень не богат и не могу позволить себе дорогие подарки для нее. А вокруг нее всегда ''кружатся'' богатенькие мальчики. Я раньше думал что я еще молод и все впереди (имею ввиду деньги) Но сейчас сомневаюсь что она будет ждать этого момента когда у меня будут деньги. Она говорит что любит и деньги не главное что она даже не смотрит на других парней, но почему-то сейчас ее слова не внушают доверия. Я очень ее люблю, но увы, мы живем не в сказке где счастливый финал неизбежен. Вот скажите. Как вы думаете, может ли быть у нас совместное будущее?
Мы уже с ней год и многое пережили в наших отношениях. Много раз расставались и ссорились и всегда снова начинали ''купаться'' в этой любви

Ве
Вера

Бедного почитают за познания его, а богатого - за его богатство: уважаемый же в бедности насколько больше будет уважаем в богатстве? А бесславный в богатстве насколько будет бесславнее в бедности?