Николай Доронин

двадцать минут первого это сколько. время

Оксана Григорьева

это без сорока минут первого

Артём Поляков

0часов. 20мин.

Максим Солонин

это 12.20 дня или 00.20 ночи

Серёга Терехов

да и так будет 20 минут первого - правда либо ДНЯ либо НОЧИ.. . но точно после двенадцати)))

Ss
Sssss

Который час? 12.20 "Дорого вовремя время. Времени много и мало. Долгое время - не время, если оно миновало". (Маршак) . У Вас, Софья, речевая ошибка: нельзя спрашивать: "Сколько времени". Если Вы хотите узнать об этом, задавайте вопрос: "Который час? "

Михаил

это 12.20