Катюшка Крынина

Какие у них сейчас отношения, что они друг о друге думают, данные внутри, Спасибо

Он 15.02.72, Анатолий, она 10.08.78, Елена, это родные брат и сестра. Конкретно интересует вопрос взаимоотношений и доверия друг к другу. А так же интеоесует вопрос, что она думает по поводу примерения брата с супругой (я 02.02.78). Спасибо.

Шалбуров Алексей

помирятся они