Файзулла Асадулла

Как можно разогнать Intel Graphics Media Accelerator

Wolf Wolf

НИКАК
это встроенная интеловская видюха, её задача - офисные компы
она НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для игр!!!!

Ирена Жвингелайте

её нет смысла разгонять, она всё равно не пригодна для игр

Максим Плуталов

только метлой. по другому встроенная графика не разгоняется.

Витя Беляев

Если видяк в проце (Core i3/i5) - там частоты фиксированные и динамически меняются в зависимости от нагрузки. Причем даже разгон проца на видеоядро не влияет.
Если видяк в севере - его частота вообще строго фиксирована и зависит от частоты чипсета. И даже разгон всего вокруг никак на частоту видеоядра не влияет.

Александр Беляев

нетбуки не гонятся, но спалить можешь если попробуешь (ограничения по железу)