Лена-Алена Еленова

ютуб странная загрузка

мне надо чтобы видео инструкция загрузилась до конца, чтобы я отключил интернет и мог посмотреть, но все видео у меня там загружаются на например минуту вперед, но не дальше, потом когда просмотр доходит до конца той минуты, то загружается еще какая-то еще небольшая часть видео. скачивать видео не хочу, т. к. не использую никакие плееры - их тоже надо искать скачивать

Алексей Булыгин

Для чего отключать интернет? Он не будет работать без интернета! для чего скачивать что то? Дождитесь окончания загрузки, интернет не надо отключать и будет все жизнерадостно