Каха Coach

Пытаюсь установить Игру, Компьютер выдаёт ошибку "0xc0000022". Что делать?

Здравствуйте! Пытаюсь скачать игру.
Игру скачал, разархирвировал. В папке положил на рабочий стол. Запустил, сначала, потребовала какую-то программу, я скачал. Потом опять запустил, выдаёт: "Ощибка при запуске приложения (0xc0000022). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"".
Все остальные приложения работают вроде нормально... Очень много сайтов облазал: в большинстве сайтов файлы вредоносные, на других требуют телефон. Что мне вообще делать, скачать что-то или что?

Игра "P.E.S. 2013". Программа "d3dx9_30.dll".
Ошибка выскакивала после того, как я установил программу "d3dx3_30.dll" и нажал двойным щелчком по игре.
Это Ноутбук "Asus".

И*
Иван ****

хм.. . телепаты пытаются догадаться, что за ОС, что за игра, какая конфигурация компа, в какой момент ошибка, что за "какая то программа", которую кто то потребовал
Когда догадаются то ответят
а что тебе делать? ну наверное для начала научиться формулировать свои вопросы как то более правильно

Александр Щербаков

может по сути тебе вообще на компьютер она не идёт