Антон Дворников

Сильно кружится голова

Вчера ездила за бумагами для диплома в организацию и потом к научному рук-лю в другой конец Москвы с сумками не легкими, потом по возращению домой сделала на большкю тренировку и поехала кататься на велике и только ночью проснулась закрвть окно от комаров, почувствовала "вертолёты" и в голову не произвольно лезли мысли об оформлении диплома и какой-то сон на эту тему, парень какой-то якобы с кафедры, но таких у нас нет, вообщем подскажите пожалуйста-это от переутомления или еще от чего то? днём была огурцом! и что делать, чтобы это остановить? мне еще сегодня в универ ехать (

Сергей Крутяков

Держи рукой

Ольга Кожевина

Сходи в больницу

Владимир

может, переутомление, а может начало болезни, сходите к врачу

Светлана Цыпулева

Переутомление. Организм намекает, что пора отдохнуть. К врачу бы вам.

Сергей Горкунов

надо померить давление (в любой аптеке есть бесплатно танометр) если низкое выпить цитрамон или кофе, чай очень сладкий и крепкий-это скорая помощь. а вообще потом к врачу на обследование!