Сергей Крутяков

Про капли Саб- симплекс+++

Кто пользуется этими каплями? (дает новорожденному? ) женщина одна сказала что при выписке из роддома врач посоветовала от коликов эти капли, ребенку пять месяцев, животик не беспокоит и спит ночами с рождения (сладко, крепко) . Ваше мнение?

Кто пользовался, правда помогают?

Глеб Кобзев

Саб- симплекс (и бэбикалм) применяли по 15кап перед кормлением по мере необходимости.
Уменьшает метеоризм, безопасен для детей.
Их применение приемлемо не только для борьбы с метеоризмом, но и для его предотвращения.

Помогало, порой этими препаратами и спасались.
Если ничего дитё не беспокоит нет необходимости давать.

Р*
Рушана ************

Не знаю, кому как, а лично моим детям ещё ни один противоколиковый препарат не помог, Саб Симплекс в том числе. Сегодня дочь орала не переставая с 9 вечера и аж до 4 утра, ужс... .

Ivann Peroff

Я первой давала, нам помогал

Иван Лысых

Помогает кому что. Мы обходились Боботиком, СабСимплекс не подошел.

По
Полина

от коликов много средств, кто чем пользуется, кому что помогает) \мы давали с рождения плантекс, потом эспумизан

yu
yuliyafedoseenko

Тут все очень индивидуально, кто-то плантекс нахваливает, другим Эсумизан помог, третьим бэби-калм, четвертым саб симплекс, пятым масаж. Лично моим старшим НИЧЕГО не помогало. Сейчас младшей пока не знаю, будем пробовать, искать. Так что только методом проб вы сможете понять подходит вам препарат или нет.

Сергей Танцаров

Если ничего не беспокоит, то зачем принимать? Как превентивная мера они не работают.

Gregory Santoni

давала, хорошо помогал - животик не болел, пуки были безболезненные. А колики -это не проблемы с животом, а общее название становления нервной системы ребенка. Даже если закормите ребенка ветрогонными средствами, это не избавит вас от пары сеансов диких воплей малыша