Антон

Что бы они могли сказать

Стою просто жду экзамена, и там девочка подруге на ушко что то сказала, и они обе на меня посмотрели и чуть посмеялись, смотрели на лицо, ну потом подошла к зеркалу ничего такого не заметила.. что ещё это может означать? Как бы обидно.. у вас было такое? Что бы вы сделали на моём месте?

Матрасы Мебель

шли их в баню, ты прекрасна)
да и не обращай внимание на поведение др. людей
они о тебе не думают, ты о них не думай
не позволяй МНИТЕЛЬНОСТИ закореняться в тебе.
будь проще!

Sveta Povolotskaja

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой (спокойно принимать их такими, какие они есть).

Константин Носачев

я бы изобразила перед ними демонстративно дебильную дурочку - и им есть о чем поговорить и мне повеселиться.

Анна Горячева

не будь мнительной, не обращай внимания. Может быть вообще не о тебе говорили.