Виктор Филин

Посоветуйте фильм для девочки подростка. Фильм фэнтези или что-то подобное.

Oльга Aршаева

Сумерки, области тьмы

Алексей Андреев

смотрите фильм про летнюю смену в лагере для девочек . -маленькие прелестницы . поверьте на слово - во время просмотра фильма у вас будет только одно желание - посмотреть чем всё у них закончится . Удачи !

Михаил Кирсанов

"Бесконечная история", "Заколдованная Элла", "Звездная пыль".