Максим

А вы в душЕ.. . где-то глубоко-глубоко.. . кем себя чувствуете?))

Женя Белякова

...слушала-слушала... душу... .
Ничего не говорит))))))))

Анюта Глушкова

Я так глубоко не копаю! Боюсь, извержение начнется!

Светлана Sova Соловей

сейчас... ни о чем не думаю... просто отдыхаю

Invictus

Моя душа такая глубокая, что мне неведомы её чувства....

Александр

маленьким беззащитным котенком (

Аленочка Потапова

спросил... а мне там ответил... когда ты блин работать начнёшь... всё в ответах тусуешь...)))))))))

Владислава

Смотря в чьей, сударыня. В некоторых - единственным. А в некоторых - страшно сказать...

Антон Кожица

самим собой

Лилия Долматова

дурой полной!))

К*
Катерина***** ***

кем есть тем и чувствую.. живу и детей поднимаю.. работаю.. отдыхаю.. реалистка!!