Оксана Иванова

хочу написать парню что нибудь приятное или сделать комплимент, но я стесняюсь... что мне делать?

Jasur Umarov

Для начала представь себя на его месте и подумай, чтобы хотела услышать. Стесняться не надо, тем более если это смс, а не общение в живую!

Елена Царькова

напиши и будь что будет

Александр Толмачёв

сделай минет, он точно оценит))

На
Наталья

Просто подойди к нему и без всяких слов сделаю ему легкий минет. Это для него будет очень приятное ощущение! Удачи!

Ал
Алан

Вариантов всего 2: сделать комплимент или продолжать стесняться. Выбор за тобой.

Володина Елена

Скажиет правду - это легче всего.
Другой вопрос если похвалить незачто - тогда беда.