Ирина Липакова

Из головы не выходит песня тама еше так аааа дышь дышь аааа дышь дышь как называется)))

както так ааав дышь дышь дышь аааав дышь дышь дышь ))) это не матив а слова)))

Настя Симонова

Ещё раз напойте, не уловил мотив))

Кирилл Красноруженко

песня группы "Тыщь-Тыщь"-"ААААввв Дышь"...очень крутая))))) там еще гитарное соло-Блэкмор отдыхает)) там типа: "Вииии вии вииии вииии ви вив ви ви ви"..ну короче, ты понял)