Серёга Малышев

Не хочет устанавливаться sims 3.

Устанавливаю the sims 3 gold edition v 10.0.96.013001 и на 33% мне выдает "Произошла ошибка при распаковке: заголовок архива поврежден. Unarh.dll вернул код ошибки -14 . ERROR: this is not FreeArc archive or this archive is corrupt." Нажимаю "ок", и закрывается программа установки. Не скачивала, покупала диск с игрой. В чем проблема?

Юлия Гененрайх

попробуй переустановить.
а если и так, то возможно компьютер твой слабоват для симсов.

Михаил Гладков

за сколько диск покупали? Полюбому обычный пиратский сборник. К тому же криво записанный

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru