Вячеслав

В dragon age 2 встреча с королё в случии если королем стал главный герой песвой части

Кристина

Нет. Квест "Король Алистер" появляется в третьем акте, только если Алистер стал королем или регентом в Origins. В ином случае квеста не будет. О главгерое Origins упоминают просто как о Герое Ферелдена.

Алексей Буянов

не будет встречи. встреча случается если только алистер стал королем или регентша.