Татьяна Сафрина

Пароль на папке на рабочем столе

здраствуйте! Увидел в соц. сети сообщение. как поставить пароль на папку... Поставил, и забыл.. . Как разблокировать-то? хD

Роман Дубец

Ну ты лол. Теперь никак. А файл то важный? Обратись чтоль к хакерам.

Св
Светлана

той же программой что ставил пароль можно разблокировать обратно.... так что читай про свою программу или чем и как ты там ставил пароль... и вообще все пароли записывать надо, и не надейся на свою память... у меня хоть и память отличная, но я всё равно записываю...