Виталий Абрамов

как переустановить виндовс? я новичок и хочу научиться сам переустанавливать компьютер

Елена Пушкина

Вот хорошая статья для начинающих: http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Остальные версии Windows устанавливаются также.

Алексей Панфилов

сам ты не переустановишь систему. Лучше и не пытайся без компа останешься я уже пробывал сам переустанавливать

Лена Панченко

за твою ,,переустановку, , тебе родители руки поотрывают, первый опыт всегда плохой

Ольга Захарова

Лучше вызови профессионала

Юрок Сергеевич

Берешь флешку или диск с загрузочным образом, грузишься в BIOS с нее, обновляешь

Эд
Эдуард

Загрузочный сидюк-дивидюк, далее-по инструкции

Ал
Алёнка

переустанавливать компьютер просто, передвинь, и все, а систему еще проще, читай больше..