Анастасия Моргунова

Где можно скачать все симс 3 бесплатно и без вирусов?

да умею

М@рин@ Федорчук

торренты.... рутракер. орг

С торрента умеешь скачивать? Дам ссылку на сборник - 15GB
rutor.org/torrent/278737/the-sims-3-designer-edition-v1.3-2009-2013-pc-vyborochnaja-ustanovka
Ну тогда вот. Советую прочитать инструкции по установке.

Марина Бухтина

я через МедиаГет скачиваю, очень удобная программа

Петр Петров

Скачать можно только любо с ужасными глюками любо симс4 тоже с глюками. Лучше конечно покупать в магазинах диски желательно подленные. Диск симс 3 продоётся несколькими играми например- На одном диски может продоваться около 7 игр.

Марк

Милая, не нужно скачивать не откуда! Если тебе так хочется играть с глюками и прочими тормозами, то дерзай! И это только в лучшем случае, я считаю, а худшем комп может накрыться или случайно что-нибудь платное скачаешь. Если, например, написано что сама игра скачивается бесплатно, то это вовсе не значит, что потом тебе не вылезет какое-нибудь окошечко, в котором будет написано: «приобретите ключ к игре» . Поэтому не делай плохо ни компу, ни себе, а лучше возьми деньги и купи диск - там этих дополнений на одном диске выше крыши. Я вот диск покупала - на нём около сени-десяти дополнений. Тем более если учесть, что они сейчас не так уж и дорого стоят, в связи с тем, что все скачивают с инета. Поэтому вряд ли тебе удастся скачать и бесплатно и без вирусов. Одно из них явно сработает!