Татьяна Бугай

сколько костей в теле человека. костей. костей

прошу поесковики, вотнашение моего вопроса неиспользовать!

Денис Махмутов

Поесковики, вотнашение, неиспользовать.. .

У новорожденных действительно больше костей, чем у взрослого человека - около 270. У взрослого человека чуть больше двухсот.

Vladimir Kir'yazev

Двести. Около двухсот.

Виктор Нащинский

Скелет новорожденного состоит из 350 костей, которые постепенно срастаются. В скелете взрослого человека остается 206 костей.

Василий

подсчитай шея, руки, косточки которые торчат, лёгкие (сама не знаю сколько там костей), бёдра, спина-позвоночник, ноги-ляшки, ноги (с пальчами, в них тоже кости и череп-это пиздец сколько костей в теле человека, ты подсчетай может за год, два сама ответишь на свой вопрос=)

Кирилл Гордеев

200 - у взрослого,
350-400 - у ребёнка.