Надежда Куликова

что за футуристические машины, где о них почитать?

http://www.ecofriend.com/15-zero-emission-concept-cars-youd-actually-want-to-drive-soon.html
на русском языке

черняве:
а русские не воевали? тупые уроды? мы даже если переедим в другую страну-вы нас и там найдете. вы же уроды-не можете жить без белых людей! вам надо жить рядом с умными продвинутыми людьми, своих мозгов нет.

Кристиночка

"мы тебя вычислим и на родину пинками. тупой урод. шизик-это ты! а я гений (потому что у меня гены лучше твоих). какого хрена вам надо в россии? какие права вы в россии качаете? поднимайте свою азию! вспомните о родных аулах. сделайте в них достойные города и живите в них. не трогайте наших детей и нашу культуру! " - У тебя нет культуры и нации, ты уже уродина и отсос. Тебя просто нет, вы можете только пиздеть и пищать но стоите раком. А те же таджики воевали и свободны. Вам этого не видать, ведь вы готовы другую щёку подставить или попу.