Николай

есть вопрос. Подскажите, где можно купить или полностью скачать книгу

Подскажите, где можно купить или полностью скачать книгу "Петровский В. А. Построение развивающей среды в дошкольном учреждении/В. А. Петровский, Л. М. Кларина, Л. А. Смывина, Л. Т. Стрелкова. -М. : Новая школа, 1993."??

Ic
Ice

74317s006.edusite.ru/DswMedia/proektirovanieprrazvivsredyi.doc

Кристина (Горохова)

Сходите в городской метод. кабинет. Там эта книга точно есть или в электронном виде дадут (на флэшку) или ксерокопию сделаете.